Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001*) 11 Radierungen, Landschaften, tlw. betitelt, alle Blätter signiert J. Tichy, Datierungen zwischen 1960 und 1978, 4 Blätter ohne Datierung, Blattgröße 27 X 19 bis 53,5 X 38 cm ohne Rahmen, tlw. leicht wellig mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |